Эндрю и Аманда нашли свое счастье на самом обычном для бывших одноклассников мероприятии – ежегодной встрече выпускников. И хотя они не учились в одном классе и даже, как об этом потом скажет на их свадьбе ведущий, не были знакомы, в тот вечер у них оказалось предостаточно тем для разговора.
Эндрю без стеснения вспоминал интересные истории из своей жизни. Аманда делилась с ним своими воспоминаниями о школе, о том времени, когда она уже училась в старших классах.
За увлеченной беседой они не заметили как закончилось мероприятие. Пропустили тот момент, когда ведущий праздника пригласил всех гостей на прогулку в парк и зал наполнился скучающими официантами, спешащими убрать со столов посуду и поскорей закончить свою смену. Они опомнились, когда в зале уже никого не было. Вокруг их столика царила непроглядная тьма – ресторан уснул и Аманда с Эндрю вышли на улицу.
Аманда уже хотела проститься со своим новым знакомым, но он удержал ее руку. Эндрю сказал ей, что он уже давно не встречал такого приятного собеседника и что ему было бы приятно прогуляться вместе с ней по ночному парку вдоль городской набережной.
Романтическая прогулка
Они шли, не замечая, что полночь разлилась по небу и шум волн, повинуясь свету ночного светила, стих, сменив вечерний прибой покойным штилем. Все дремало в тишине и лишь двое влюбленных легкими шагами нарушали покой сонного парка.
Аманда тогда тоже почувствовала к Эндрю что-то необычное. Какое-то доселе незнакомое чувство, сильное и обжигающее с каждой минутой все сильнее теснило ей грудь, и это волшебство ее одновременно пугало, заставляя поверить в реальность чуда.
Вскоре они подошли к дому Аманды. Эндрю стал говорить, что хотел бы еще раз встретиться с ней. Аманда улыбнулась и так нежно посмотрела на него, что в сердце Эндрю зажглась надежда на скорую встречу.
На следующее утро он сделал ей предложение. Встав на одно колено, он просил ее быть ему женой и обещал вечно любить, забыв обо всем на свете и даже о том, что ни одно сердце не сможет вместить всей полноты его чувств.
Ведущий на свадьбу в Волгограде. Павел Июльский.
Фото со свадьбы Эндрю и Аманды
фото: Drew Noel